Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.06.2021 13:50

Пригрозил полицией: подозреваемый в педофилии бизнесмен Штырлин заманил своих жертв в подъезд шантажом

50-летний мужчина специально обронил перед школьницами деньги, а потом обвинил их в воровстве.

25 июня Кубань потрясла новость о задержании главы винодельни «Легенда Крыма» Михаила Штырлина по подозрению в развращении двух школьниц, произошедшего в начале текущего месяца в подъезде жилого дома на улице Ставропольской. Собственный источник в правоохранительных органах приоткрыл завесу тайны следствия редакции «Блокнот Краснодар» - оказалось, что он заманил девочек туда шантажом.

По словам источника, девочки 11 и 12 лет гуляли во дворе вышеназванного дома, когда мимо них прошел незнакомый им мужчина и якобы случайно обронил купюру в 5000 рублей. Девочки тут же подняли деньги и через мгновение подозреваемый подбежал к ним, обвинив в воровстве. Несовершеннолетние испугались, ведь злоумышленник пригрозил им полицией. Они стали просить его не обращаться к правоохранителям и он согласился при условии, что дети выполнят его пожелания - те были вынуждены согласиться.

Тогда Штырлин велел им идти за ним, зашел в ближайший подъезд и вместе со своими жертвами поднялся по лестнице на несколько этажей вверх. Остановившись на площадке, негодяй раздел девочек и сделал несколько снимков на свой смартфон, а раззадорившись, спустил штаны и нижнее белье, приказав школьницам трогать его гениталии. После того, как извращенец получил желаемое, он оделся и ушел, напоследок посоветовав своим жертвам держать рот на замке. Но одна из несовершеннолетних молчать не стала и все рассказала матери, которая тут же поспешила в ближайшее отделение полиции.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
педофилнападениеСКР
3
0