Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 16.10.2020 14:32

Прогноз на поединок РПЛ 17 октября «Краснодар» – «Рубин»

Соперничество Мусаева и Слуцкого. Последний экзамен «Краснодара» перед Лигой чемпионов

17 октября на стадионе «Краснодар» пройдет интересный поединок. Подопечные Мурада Мусаева будут проводить генеральную репетицию перед дебютом в Лиге чемпионов. Экзаменатор отличный - Леонид Слуцкий. Опытный тренер провел в Лиге чемпионов не один десяток матчей во главе московских армейцев. Сумеют ли «быки» обыграть казанский «Рубин» или будут беречь силы для поединка в Лиге чемпионов.

«Краснодар»

Команда выполнила главную задачу сезона - вышла в групповую стадию ЛЧ. После решающего матча с греками, у «быков» на поединок РПЛ с московскими динамовцами просто не осталось сил и эмоций. Поражение было закономерным.

Перерыв на матчи сборных был очень кстати. Команда отдохнула и в спокойном режиме готовилась к важной части сезона. Давление с «Краснодара» снято. Постепенно возвращаются в состав травмированные игроки. 

В отличной форме полузащита краснодарцев:

- Вильена;

- Ольссон;

- Кабелла.

«Рубин»

Подопечные Леонида Слуцкого провели двухнедельную паузу с большой пользой. В сборные уехали только грузины, остальная команда в полном составе занималась под руководством главного тренера.

Постепенно «Рубин» обретает черты той команды, которую хочет видеть главный тренер. За основу он взял голландский подход, который внедрял в «Виттесе». Команда играет в обороне очень компактно и активно прессингует соперника. 

Все контратаки завершают ударами, но у Хвичи есть определенная свобода действий. Такой подход позволяет ему брать игру на себя, что вызывает смятение в защите соперника.

Позиционная атака пока у казанцев не работает. Для нее Слуцкому необходимо подписать одного креативного полузащитника в центр поля. Олег Шатов пока не может адаптировать свой стиль игры под требования главного тренера. Его опыт и умение выдать голевую передачу будет козырем казанцев, когда Олег наберет форму.

История

«Рубин» плохо играет в Краснодаре. За последние пять поединков в активе казанцев всего одно очко.

Прогноз

«Краснодар» станет экономить силы и форсировать темп матча не станет. «Рубин» будет выжидать момент для разящей контратаки. Много забитых голов в матче зрители не увидят.

Тотал матча меньше 2,5.

Источник: https://ratingbet.com/prognoz/

6+

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Рубин"футбол
0
1