Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.12.2022 17:35

Прокуратура взяла на контроль инцидент с избиением соседа-подростка в Краснодаре

Прокуратура Краснодарского края 7 декабря взяла на контроль дело о жестоком избиении 13-летнего подростка соседом из-за якобы стука в дверь.

По данным ведомства, накануне житель многоэтажки встретил своего 13-летнего соседа, который по его мнению, периодически стучал в его входную дверь. Мужчина начал выяснять отношения и перешел с парнем на кулаки.


Видео: тг-канал ЧП Краснодар ТМ

В результате чего причинил ему телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, гематомы, ссадины нижней губы и шеи, ушиб левого бедра.

- По данному факту отделом полиции (поселок Калинино) УМВД России по городу Краснодару организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, - пояснили в Прокуратуре края.

Ходе и результаты проверки также находятся на контроле федерального ведомства.

Напомним, в сети появился видеоролик, где в одном из подъездов происходит неравный бой. На кадрах запечатлено, как мальчик пытался вырваться, но мужчина его не отпускал и, удерживая за шею, вновь повалил на пол. В конце концов, нападавший отпустил парня и что-то ему сказал.

В пресс-службе МВД по городу Краснодару также не оставили без внимания данный инцидент



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарасоседизбиениемальчикстук в дверьхулиганствопрокуратурамвдчуть не задушил
0
1