Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.02.2018 13:29

Пьяный раненый мужчина избил врача и водителя «скорой» в Сочи

Скорую помощь вызвали мужчине с ножевым ранением.

Как стало известно, в ночь с 16 на 17 февраля вызвали «скорую». Звонивший сообщил, что мужчина в поселке Чайсовхоз города Сочи получил ножевое ранение. Прибывшие медики осмотрели пострадавшего. Как сообщают СМИ, фельдшер предложила госпитализировать пострадавшего, однако тот отказался, а потом набросился на женщину.

Мужчина несколько раз ударил ее. Это увидел водитель бригады и попытался защитить ее, но получил ножевое ранение руки. После этого вызвали полицию.

- По указанному адресу выехали сотрудники полиции, опросили медицинских работников, возможных свидетелей и очевидцев. Полицейскими было установлено, что гражданин, находящий в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта нанес телесные повреждения прибывшим для оказания медпомощи  фельдшеру и водителю «скорой».  В настоящее время правонарушитель доставлен в отдел полиции для разбирательства, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она добавила, что против нападавшего возбудили уголовное дело за мелкое хулиганство. Уже назначили судебно-медицинскую экспертизу, после чего будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
врачскорая помощьСочи
0
0