Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 25.05.2022 10:38

Россияне призвали сбивать самолёты НАТО у Краснодарского края

К 25 мая после прилёта самолёта-разведчика НАТО к Сочи во время встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко жители различных городов России призвали сбивать военные воздушные суда Запада.

В понедельник во время встречи глав государств РФ и Беларуси с военной базы в Великобритании к Сочи прилетел натовский самолёт. Радар зафиксировал, что он пролетел недалеко от российского военного ИЛ-76.

Многих россиян возмутило столь наглое поведение НАТО.

В ходе социологического опроса, проведённого редакцией «Блокнота Краснодара» выяснилось, что почти 90% россиян считают, что настала пора сбивать самолёты альянса.

В опросе приняли участие почти 1000 человек. Причём голосовали не только краснодарцы, но и жители Ростовской, Волгоградской, Воронежской и других регионов страны.



- Не пойму одного: если воздушное пространство закрыто для них, то какого фига они тут делают, - негодует Дмитрий. – Надо сбивать их к чёртовой бабушке.

Аналогичного мнения и другие краснодарцы.

- Если нарушил воздушную границу, можно было бы и сбить, - считает Ольга. - А то летают как у себя дома.

Многие комментарии были откровенно нецензурные в адрес НАТО и Запада.

- Они … (боятся) подлетать ближе, - пишет Сергей. - Как шакалы круги накрывают, и из своих … (кустов) подслушивают. Всё-таки Путин их всех нагнул.

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ

Семён Матросов

обращениевредакцию.jpeg


Новости на Блoкнoт-Краснодар
опроссамолеты натосамолеты-разведчикипутинлукашенкосша
0
0