Краснодар Пятница, 19 апреля

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 16.04.2020 18:59

Самый легкий мужчина залетел в номинацию на вылет из «Сбросить лишнее-3»

В «Сбросить лишнее-3» определились очередные номинанты на вылет, куда второй раз попал самый легкий из мужчин. Все это время им помогали худеть диетолог Иван Самсонюк и тренер фитнес-клуба «X-Fit» Центральный Studio в дистанционной форме.

Напомним, при расчете турнирной таблицы во внимание берется не количество сброшенных килограммов и не процентное соотношение от общей массы, а сумма баллов. Важно не только хорошо худеть, но и держаться в лидерах каждую неделю. Такая система выбрана для того, что участники не расслаблялись ни на день.

Проект стремительно близится к финалу и на этой неделе в номинацию попали Ярослав, Игорь и Анастасия. Все они уже оказывалась на грани вылета.

Ярослав Перминов – самый тяжелый участник на проекте. В самом начале он весил 155,8 кг. Еще восемь лет назад весы под Яриком показывали около 100 кг, но пристрастие к сладкому сделало свое дело. 31-летнему мужчине стало некомфортно с таким весом, и он оказался в «Сбросить лишнее-3». С нами Ярику удалось похудеть на 22,7 кг.

Игорь Иванов самый легкий среди мужчин и лишь раз попадал в номинацию. Все это время 32-летний мужчина показывал отличные результаты и способность хорошо сбрасывать вес. На старте проекта он весил 101,7 кг и за все время похудел на 15,7 кг. Его цель – сбросить 20 кг от первоначальной цифры.

Анастасия Лахина раньше была стройной, но поправилась после родов. Лишние килограммы стали причиной ее развода с мужем и последующих проблем с мужчинами. Настя верит, что вернется к своему прежнему виду и будет счастливой мамой. В начале проекта весы показали 113,6 кг. Ей удалось сжечь 14,2 кг жира.

Очередное голосование на вылет, которое пройдет на сайте «Блокнот Краснодар», стартует 17 апреля в 10:00. Оно продлится ровно 24 часа до 10:00 18 апреля. По итогам один из номинантов, набравший наибольшее количество голосов, останется в проекте. Судьбу оставшихся будет решать редакция «Блокнот Краснодар». 

Следите за проектом по ссылке.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
Сбросить лишнее 3
0
0