Краснодар Суббота, 20 апреля

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 13.04.2020 18:53

Неожиданные результаты интернет-голосования в «Сбросить лишнее-3»

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» продолжают худеть на самоизоляции. Все ребята питаются по меню, которое разработал им диетолог Иван Самсонюк, а за физическую форму отвечают тренеры фитнес-клуба «X-Fit» Центральный Studio в дистанционной форме.

Даже домашние тренировки выматывают наших участников. Кто-то филонит немного, а кто-то уже от безысходности пытается спрятаться в шкафу с куском вкуснейшего торта.

Режим самоизоляции проявляет в наших ребятах все новые и новые таланты. Так, например, Анасталия Лахина ударилась в поэзию и сочинила новый стих:

- Продолжаем заниматься, ведь нельзя нам расслабляться.

Несмотря на карантин, жир мы лишний победим.

Пусть непросто нам бывает. Только каждый точно знает:

Несмотря на все преграды. Ждет в конце нас всех награда.

А вот Иван Гнатюк стал виртуозом по игре в прятки от супруги и детей.

Несмотря на все трудности, ребята продолжают идти к своей цели и скидывают лишние и ненавистные им килограммы.

Но вернемся к главному. Прошло очередное интернет-голосование в проекте «Сбросить лишнее-3». И оно преподнесло сюрпризы нам. За последние три часа у некоторых участников прибавилось сразу по тысяче голосов. Было зафиксировано, что большое количество этих самых голосов - куплено. И именно этот фактор сыграл большую роль в решении, которое принято организаторами.

В связи со сложившимися вскрытыми обстоятельствами, победа в интернет-голосовании была отдана Анастасии Лахиной. Участнице, за которой не было замечено нарушений. И по решению организаторов шоу покинула Валентина Соболева, а Ярослав Перминов продолжает худеть в «Сбросить лишнее - 3».

Следите за проектом по ссылке.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
СЛКраснодар
0
0