Синоптики снова спрогнозировали дожди на Кубани

Фото: pixabay.com
Читайте также:
- «Это что за безалаберность?» – депутат ЗСК Жилищиков о перебоях с водой в Геленджике и Ейске (14.07.2020 18:30)
- «Произошло историческое событие», - Дмитрий Новиков о лишении Хахалевой полномочий судьи (14.07.2020 21:21)
- В Краснодаре снесли несколько незаконных объектов (14.07.2020 19:11)
15 июля на территории Краснодарского края все еще возможны кратковременные дожди.
Как сообщили метеорологи Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе возможны осадки. Однако они обещают быть кратковременными и пройдут лишь в некоторых районах.
Ожидается умеренный ветер западных направлений. Порывы могут достигать скорости 17 м/с. Сильной жары в регионе не прогнозируется. Днем воздух прогреется до 30 градусов тепла.
В Краснодаре, сообщают синоптики, осадки маловероятны. Ветер западных направлений 5-10 м/с. Днем столбики термометров не поднимутся выше отметки +29 градусов.
Согласно народным приметам, если к этому дню на деревьях появлялось много желтых листьев, осень и зима в этом году будут ранними.
Напомним, накануне в Краснодаре прошел сильный дождь, который вызвал повсеместные подтопления. Людей из оказавшегося под водой трамвая спасатели эвакуировали на лодке. Мэр Краснодара Евгений Первышов признал, что ливневки не правились.
Костя Черный
Новости на Блoкнoт-Краснодар