Краснодар Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 21.06.2019 23:02

Стартует очередное голосование в конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

В реалити-шоу «Мисс Блокнот Краснодар-2019» 22 июня стартует новое голосование. По его результатам станет ясно, кто из 10 девушек продолжит участие в проекте. В этот раз конкурс красоты покинут две девушки, остальные окажутся в следующем этапе.

10 претенденток на корону и главный приз уже продемонстрировали свои кулинарные возможности и представили на суд шеф-повару ресторана «Чарули» собственноручно приготовленные десерты, которые приготовили для своих мужчин. Для каждой из девушек была подготовлена видеовизитка и личное портфолио. Познакомиться с ними можно здесь

Голосование стартует в 12:00 22 июня и продлится ровно сутки, до 12:00 23 июня. По его итогам станет ясно, кто из девушек перейдет в новый этап конкурса. На новой дистанции их ждет интеллектуальный конкурс.

Напомним, главный приз «Мисс Блокнот Краснодар-2019» - 50 тысяч рублей. Победительница проекта будет представлять Краснодар на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот», где будут выступать девушки из семи городов. На кону 100 тысяч рублей и ценные призы.

О голосовании

Оставить свой голос можно будет только один раз. Все «накрученные» голоса будут отменены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями не влияют на результат голосования.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
Мисс БлокнотКраснодарконкурсголосование
0
0