Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.06.2022 09:54

«Свидетели повели себя странно»: краснодарец ищет очевидцев наезда на жену и сына

В Краснодаре вечером на 13 июня кольце улиц Сормовская и Дежнева неизвестный сбил женщину и ребенка, переходивших дорогу. Теперь семья активно ищет водителя, который уехал с места происшествия. Инцидент произошел около 17:30.

- Супруга с пятилетним ребенком переходили нерегулируемый пешеходный переход. Все машины остановились. Жена уже почти дошла до конца, когда белый Седан сбил ее, - рассказал Александр корреспонденту «Блокнота Краснодара».

По словам Александра, водитель быстро покинул место ДТП, не удостоверившись в том, что случилось с пешеходами. У женщины диагностированы черепно-мозговая травма и ушибы. После обследования ее отпустили домой. К счастью, ребенок не пострадал.

Семья уже написала заявление в полицию и ждет результатов. Александр отметил, что свидетели ДТП не помогли и даже не сняли на телефон номера машины виновника. Сейчас он ищет в соцсетях водителей, которые могли снять происшествие на видеорегистратор.

Если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся ДТП, убедительная просьба связаться с Александром по номеру телефона: +79615190049.

обращениевредакцию.jpeg

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтпсбили ребенка и женщинунаездочевидцысвидетели
0
0