Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 31.03.2022 17:26

Никогда не высыхала: знаменитая лужа в Музыкальном микрорайоне исчезла

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратилась местная жительница Алёна Петрова. Девушка сняла на видео интересный факт, лужа за ее окном, которая практически никогда не высыхает — исчезла.

Многие жители и гости кубанской столицы наслышаны о музыкальном микрорайоне, или как его иногда называют — «Шанхай». Ранее «Блокнот Краснодар» показал реалии и весь ужас этой части Краснодара.

Жительница музыкального и по совместительству наша читательница прислала нам видео, на котором рассказала, что лужа за ее окном наконец-то высохла.


— Когда подобная ситуация случилась впервые, я сначала подумала, что у нас наконец-то начали делать дороги, но это оказалось не так, — рассказала Алёна.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказал, что в Музыкальном микрорайоне Краснодара открылась новая трамвайная ветка впервые за последние 20 лет.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», Instagram заблокировали в России. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar.

Виолетта Мелицкая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
МузыкальныйКраснодаржительница
0
2