Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.05.2022 19:05

Три игрока ФК «Краснодар» в эти выходные сыграют последний матч в составе команды

В субботу, 21 мая, в краевой столице команда ФК «Краснодар» сыграет с «Ахматом» из города Грозный. Участие трех наших футболистов будет последним в этом матче.

— Футболисты, которые в сумме сыграли за «быков» почти 600 матчей, покидают клуб. Юрий Газинский, Александр Мартынович и Евгений Городов проведут в субботу свой заключительный матч за «Краснодар», — об этом сообщает официальный telegram-канал футбольного клуба «Краснодар».

Матч пройдет на домашнем стадионе «быков» в городе Краснодаре 21 мая в 17:00.

Стоит отметить, что сейчас футбольный клуб «Ахмат» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея на счету в сумме 41 очко, когда команда нашего города обгоняет их на три позиции и занимает четвертое место. В сумме у «быков» сейчас 49 очков.

— Приходи на #КраснодарАхмат проводить парней! Они ждут тебя, чтобы попрощаться, — добавили в telegram-канале футбольного клуба.

Если говорить про Юрия Газинского, еще 17 мая стало известно, что российский футболист не будет продлевать договор сФК «Краснодар».

— Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский покинет команду по окончании сезона, — сообщает официальный telegram-канал футбольного клуба «Краснодар».

А в среду, 18 мая, норвежский футболист Эрик Бутхейм, купленный за 8 млн евро, расторг контракт с ФК «Краснодаром» не сыграв ни одного матча.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал.

Виолетта Мелицкая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФККраснодариграГрозныйАхмат
0
0