Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 10.09.2023 16:54

Трое детей с матерью пострадали в ДТП в Краснодарском крае

Сегодня утром, 10 сентября, в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края произошло столкновение Mercedes-Benz и Mitsubishi. В результате различные травмы получили и были госпитализированы 30-летняя женщина-водитель Mitsubishi с тремя несовершеннолетними детьми.



Авария в Ладожской с 3 пострадавшими детьми
Место аварии

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Краснодара» ОМВД России по Усть-Лабинскому, авария с участием двух иномарок произошла сегодня утром около 9:50 на перекрёстке улиц Красной и Голощапова в станице Ладожской.

- Предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz не предоставил преимущества в движении автомобилю Mitsubishi и допустил с ним столкновение, - сообщили в полиции Усть-Лабинского района. - В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 30-летняя водитель автомобиля Mitsubishi, а также трое её несовершеннолетних пассажиров 2021-го, 2014-го и 2021-го годов рождения.


Снесённый передок Мицубиси после столкновения с Мерседесом

Снесённый передок

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, устанавливая все обстоятельства произошедшего, по итогам которой, будет принято процессуальное решение. О состоянии здоровья пострадавших детей и их матери пока не сообщалось.

Накануне в Краснодарском крае произошла другая авария, в которой трагически погиб двухлетний ребёнок.


Детское кресло в Мицубиси

Детское кресло в Mitsubishi

В ГИБДД по Краснодарскому краю в очередной раз просят водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения, ведь результатом их игнорирования могут стать жизни людей.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарладожскаяусть-лабинскдтпаварияпострадалидетимвдгибдд
0
2