Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 09.08.2022 17:15

Трое взрослых и ребенок погибли в массовом ДТП в Краснодарском крае

Ранним утром 9 августа в Северском районе Краснодарского края произошло массовое ДТП, в результате которого погибли 4 человека, в том числе 14-летний ребенок. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Смертельная авария с участием трех автомобилей произошла в шесть часов утра на федеральной трассе.

- По предварительным данным, водитель «Хонды Аккорд», двигаясь из Краснодара в Новороссийск, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Ладой Ларгус». После чего третий участник аварии, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», въехал в «Ладу», - сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В массовом ДТП погибли четыре человека. 34-летний водитель «Хонды» скончался на месте. Погиб и 54-летний водитель «Лады», его 50-летняя пассажирка и 14-летний подросток, который ехал в той же машине.




За рулем «ВАЗа» находился 29-летний мужчина. Как отметили в полиции, он не пострадал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Редакция «Блокнота Краснодара» приносит свои соболезнования родственникам погибших.

Напомним, в начале августа еще одно массовое ДТП произошло в Ейске на улице Коммунистической. Водитель отечественной легковушки не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении Hyundai Solaris. После чего ВАЗ выехал на встречку, где столкнулся с автомобилями Hyundai Elantra и Chery.

В больницу были доставлены пять человек - водитель отечественного автомобиля, водитель и пассажир Hyundai Elantra, а также водитель и пассажир автомобиля Chery.

В итоге 79-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 скончался в медицинском учреждении.



Ксения Мальшакова

Фото ГУ МВД по Краснодарскому краю  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодармассовое ДТПпогибшие
0
0