Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.01.2022 23:58

Успел и в вип-сауну сходить: в Краснодаре поймали беглого «тиктокера» Алексея Щетинина

Тиктокера или же беглеца Алексея Щетинина поймали в одной из саун премиум класса в Краснодаре, которая находится на Кожевенной улице. 

В настоящее время 44-летнего Щетинина везут в Темрюк на допрос.

По версии следствия, в декабре 2020 года Алексей Щетинин в станице Ахтанизовской проник в чужой дом, шесть раз выстрелил в хозяина и похитил украшения, пострадавший погиб. Кроме того, в апреле 2021 года в селе Цибанобалка (под Анапой) подозреваемый отказался предоставлять документы сотрудникам полиции и выстрелил в них. В отношении мужчины расследуются три статьи: «Убийство», «Разбой» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

Ранее за информацию о его местонахождении правоохранительные органы даже обещали вознаграждение.

Семья Щетининых снимала видео для Instagram и TikTok, они стали известны благодаря вирусным роликам. Алексей становился частью многих видеороликов своей жены, которая называет себя гадалкой с юмором. Также он является зятем той самой тёщи, которая спешила с огорода выпить пиво с любимым зятем.

Ранее корреспондент «Блокнот Краснодар» связался с ритуальным агентом Новороссийска Сергеем Дрейлингом и узнал как повальная коррупция на Кубани преступила все моральные рамки и привела к жестокой борьбе за деньги в похоронной индустрии.

Никита Зинцов 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
щетинентемрюкский районкраснодарйский крайпроисшествия
0
0