На Кубани разыскиваемый подозреваемый в убийстве жил дома и снимал Tik-Tok

Фото: ОУР МВД города Анапа
Полиция Темрюкского района объявила в розыск 44-летнего Алексея Щетинина. Его подозревают в ограблении частного дома, стрельбе по полицейским и убийстве. Злоумышленник может быть вооружен огнестрельным оружием.
Как сообщается в розыскной ориентировке, Щетинин подозревается к причастности в убийстве, совершенному в декабре прошлого года в станице Ахтанизовской и в стрельбе по полицейским из Анапы. Отмечается, что с декабря прошлого года разыскиваемый спокойно жил в доме с женой и воспитывал детей. Супруга, скорее всего, о криминальной истории мужа не знала, она активно снимала видео с его участием и публиковала их в своих аккаунтах в Instagram и в Tik-Tok.
Полиция обещает информацию о том, где находится Щетинин, денежное вознаграждение.
Напомним, в Краснодаре 29 октября заканчивается прием документов на должность мэра. А хоккеисты клубов «Сочи» и «Авангард» устроили драку о время матча.
Пётр Симонов