Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 07.08.2022 15:01

В ДТП в Каневском районе пострадали шесть человек, среди которых двое детей

Как стало известно 7 августа, в Каневском районе Краснодарского края произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В аварии пострадали шесть человек, среди которых двое детей – все они доставлены в Каневскую ЦРБ.

ДТП произошло в 19.25 накануне вечером.

- В ДТП около танка пострадали 5 жителей Ростова-на-Дону. Шестой пострадавший – виновник аварии, выехавший на встречку – также из Ростова. Всех доставили в Каневскую ЦРБ, - пишет ТГ-канал «Каневская жесть».




Фотографиями с места событий очевидцы стали делиться в соцсетях.

По предварительным данным, виновником аварии стал 46-летний водитель автомобиля Opel Vectra.

Автомобилист не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с двигавшимся на встречу автомобилем Hyundai, за рулем которого находился 36-летний мужчина.




Оба водителя и четыре пассажира, среди которых двое детей, были госпитализированы.

Напомним, 4 августа возле администрации Краснодарского края автобус сбил девушку на байке.

А 1 августа крупная авария с участием нескольких автомобилей произошла в 9:25 на улице Коммунистической в Ейске. По данным госавтоинспекции, водитель отечественной легковушки не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении Hyundai Solaris. После чего ВАЗ выехал на встречку, где столкнулся с автомобилями Hyundai Elantra и Chery.

В больницу были доставлены пять человек - водитель отечественной легковушки, водитель и пассажир Hyundai Elantra, а также водитель и пассажир автомобиля Chery. Позднее 79-летний водитель отечественной легковушки скончался в больнице.



Ксения Мальшакова

Фото ТГ-канала "Каневская жесть"

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодарДТПЕйскКаневский район
0
0