Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.04.2022 17:47

В Краснодаре 25-летняя девушка разбилась насмерть после падения с балкона

Днём 20 апреля у дома №6 по улице Командорской обнаружили тело погибшей 25-летней девушки. По предварительным данным, она упала с балкона. Это второй подобный случай за два дня на улице.

  О трагедии первыми сообщили краснодарские тг-каналы.

 - На улице Командорской, 6 в ЖК «Альпы» сегодня утром с балкона упала девушка, - пишут авторы анонимного тг-канала «Телетайп Краснодара». - Она погибла. Это второй подобный случай на Командорской за неделю.

     В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю оперативно подтвердили факт гибели девушки.

  Как пояснили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в ведомстве Александра Бастрыкина, погибшей оказалась 25-летняя жительница Кубани.

  Сотрудники следственного  отдела по Прикубанскому округу города Краснодара СКР проводят доследственную проверку. Место происшествия тщательно осмотрели, назначены различные экспертизы для установления всех обстоятельств случившегося.

  Точная причина смерти краснодарки станет известна по результатам судебно-медицинской экспертизы.

     Следователи устанавливают, кто вместе с девушкой находился в квартире во время трагедии, отрабатываются различные версии произошедшего, опрашиваются свидетели, родные и близкие погибшей.

  По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение о целесообразности возбуждения уголовного дела.

  Накануне ночью возле дома №3/2 по улице Командорской, 3 прохожие обнаружили тело 19-летнего парня. По факту его гибели также проводится проверка, которая занимает по времени до 30 суток.
обращениевредакцию.jpeg
Алексей Серебряков

  Новости на Блoкнoт-Краснодар
выпала девушкаразбиласьубийствопогиблакомандорская улица
0
1