Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.01.2023 16:50

В Краснодаре балкон обрушился на авто после взрыва

В Краснодаре 30 января в одной из квартир произошел взрыв туристического газового баллончика. В результате происшествия серьезный вред нанесен не только жилищу, но и припаркованному под окнами автомобилю, на который обрушились части кирпичной кладки балкона.

 

По предварительной информации, причиной обрушения части балкона на улице Бородинской в Краснодаре, а также значительных повреждений квартиры стал взрыв туристического газового баллончика, находившегося на кухне. Местные жители услышали хлопок.

В результате действия ударной волны, квартира получила значительные повреждения – дверей, окон, отделки. В том числе, произошло обрушение некоторых элементов балкона. В этот момент под окнами был припаркован автомобиль, который получил повреждения в результате обрушения части кирпичной кладки.



Фото: тг-канал "ЧП Краснодар тм"


- Сегодня, в 14:15, в полицию города Краснодара поступило сообщение об обрушении части балкона по улице Бородинской, в результате чего был поврежден автомобиль марки «Мазда». В результате инцидента никто из граждан не пострадал. По данному факту проводится проверка, - сообщили журналисту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе городского МВД.



Фото: ЕДДС


В ЕДДС уточнили, что появилась угроза падения сплит-систем, для демонтажа которых были вызваны альпинисты.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что Следственный комитет проверяет полицейского на причастность к наезду на 60-летнего пешехода в Усть-Лабинске.




Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарвзрыв газового баллончикаразрушен балкон и часть квартирыпострадал автомобильполициямвдтуристический баллончикеддс
0
0