Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.10.2021 13:18

В Краснодаре двое парней украли из секс-шопа фаллоимитаторы и смазки

Всего двое молодых парней за ночь ограбили три магазина.

Ночью 7-го октября по микрорайону Губернскому в Краснодаре прокатилась настоящая волна преступлений - двое молоденьких парней проникли в три магазина, откуда утащили приглянувшиеся им товары и деньги. В настоящее время полиция проводит по данным фактам проверку и пытается установить личность нарушителей закона.

Все бы ничего - с виду самые обычные преступления. Из первых двух точек они стащили выручку в размере примерно 30-ти тысяч рублей и ЖК-телевизор за десятку, а вот третье место дислокации ночных грабителей вызывает недоумение и улыбку. Дело в том, что разыскиваемые ворвались и в секс-шоп по улице имени Героя Яцкова.

секс-шоп.jpg

Оттуда они украли несколько фаллоимитаторов и литров лубриканта, которые при этом долго и тщательно выбирали - юноши попали в камеры видеонаблюдения, которые запечатлели их проникновение от начала и до конца. Причем молодчики даже не удосужились как-то скрыть свои лица, а их попытка сломать один из объективов успехом не увенчалась. К слову, ущерб интим-магазину составил около 10-ти тысяч деревянных.




  Напомним, ранее мы рассказывали о похожем преступлении - ночью 13-го сентября в круглосуточный магазин интим-товаров на улице Северной заглянули трое немного пошатывающихся молодых людей. Они схватили коробку с надувной силиконовой куклой и дилдо, после чего попытались улизнуть из торговой точки. Но продавец-консультант не позволил возбужденным грабителям забрать ценности и вернул их на прилавки. Правда, как оказалось, в суматохе негодяи все же успели умыкнуть его смартфон

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
секс-шопкражаограблениеМВДКраснодарГубернский
0
0