Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 14.03.2017 12:26

В Краснодаре из-за скандала между пассажирами и машинистом остановили поезд

Сегодня, 14 марта, в кубанской столице задержали поезд, следовавший из Санкт-Петербурга в Адлер, из-за словесной потасовки между пассажирами и водителем.

Так, инцидент произошел в 3:20 по времени. По предварительным данным, начальник железнодорожного состава №35 во время остановки в Краснодаре отказал двум пассажирам поезда в дальнейшем пути. В ходе разбирательств в ситуации состав задержался в столице края на час.

Как установили работники вокзала «Краснодар-1» пассажиры, получившие гнев со стороны водителя, были трезвыми, вели себя спокойно и рассудительно. Однако по каким-то причинам у них с начальником состава возник конфликт. После этого принципиальный водитель наотрез отказался продолжать путь, если в поезде будут эти пассажиры.

Как рассказали в краевой пресс-службе ГУ МВД на транспорте, было решено отправить железнодорожный состав № 35 к пункту назначения. А двух пассажиров доставить на место уже другим поездом. Сейчас правозащитники работают на вокзале и выясняют причины конфликта.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарж/д вокзалпоездскандал с пассажирами
0
0