Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.05.2020 14:20

В Краснодаре мошенница обманула женщину на 19 тысяч рублей

В Краснодаре мошенница обманула горожанку при покупке мобильного телефона. Об этом стало известно 13 мая.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в правоохранительные органы обратилась 41-летняя краснодарка. Она сообщила о том, что разместила на сайте объявлений в интернете информацию о продаже мобильника. Женщина оценила телефон на 19 тысяч рублей.

С ней связалась одна из потенциальных покупательниц. Она рассказала, что хочет приобрести мобильник для дочери в подарок. Однако суммы целиком у нее не было, поэтому женщина попросила рассрочку платежа, отправив фото паспорта в качестве гарантии. В итоге покупательница получила гаджет, однако оплачивать его не стала, вместо этого прервала связь с продавцом. 

В итоге подозреваемую удалось задержать по месту временного проживания на улице Агрохимической. Мошенницей оказалась ранее не судимая 27-летняя жительница краевой столицы. В отделе полиции краснодарка во всем призналась, рассказав, что сдала гаджет в ломбард за девять тысяч рублей. За мошенничество ей грозит до пяти лет лишения свободы. 

Напомним, банда жителей Кубани похитила и пытала мужчину ради 2 миллионов рублей. А в День Победы краснодарский пенсионер зарезал своих соседей. 

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиямошенничествомобильный телефон
0
0