Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.11.2018 11:00

В Краснодаре мужчина до смерти забил знакомого в пьяном конфликте

Конфликт, который произошел после распития спиртных напитков между двумя мужчинами в Краснодаре в ночь с 17 на 18 ноября, обернулся трагедией.

По версии следствия, 42-летний уроженец Узбекистана и его 39-летний знакомый распивали спиртные напитки в одной из квартир краевого центра. После они легли спать, но погибший разбудил обвиняемого не в семь утра, как тот просил, а в час ночи. Из-за этого между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес знакомому удары ногами, руками, а также стулом по голове. Он скрылся, а его оппонента спустя некоторое время обнаружил мертвым хозяин квартиры, в которой это происходило. Он был свидетелем случившегося, но полагал, что погибший просто уснул. Мужчина вызвал «скорую» и полицию. Злоумышленника спустя некоторое время задержали сотрудники Росгвардии.

В отношении него возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть.

- По решению суда он заключен под стражу. Расследование продолжается, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияубийствоКраснодар
0
0