Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.11.2022 12:21

В Краснодаре мужчина при загадочных обстоятельствах выпал с балкона высотки

Как стало известно 18 ноября, на одной из улиц Краснодара было найдено тело неизвестного мужчины, который лежал на земле. Как оказалось, молодой человек выпал с балкона многоэтажки. Информация о произошедшем распространилась в городских пабликах.

Журналисту «Блокнот Краснодара» в пресс-службе СУ СКР По краю пояснили, что трагедия произошла 17 ноября возле дома №51 по улице Восточно-Кругликовской.

Прохожие обратили внимание на лежащего на земле мужчину с признаками падения с высоты. Они вызвали бригаду скорой помощи, но несмотря на усилия медиков спасти его не удалось. От полученных травм местный житель скончался.

Что произошло — пока неизвестно.

- По факту гибели 33-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по краю.

Напомним, похожая трагедия произошла в краевой столице в начале ноября. Тогда 32-летняя жительница выпала с балкона многоэтажки. Скорую помощь вызвали краснодарцы, увидев на земле тело лежащей женщины. Выжить ей, к сожалению, не удалось.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарабалконмногоэтажкавыпалск
0
0