Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 22.08.2021 11:41

В Краснодаре на неделю ограничат движение на улице Береговой

Все из-за проведения военно-технического форума «Армия - 2021».

С 27-го по 29-ое августа в парке 30-летия Победы города Краснодара состоится военно-технический форум «Армия - 2021». В связи с этим движение транспорта по улице Береговой в границах от Кубанской Набережной до въезда в парк будет временно ограничено с 24-го по 30-е числа, рассказали в администрации краевой столицы.

Так, 24-го августа с 22:00 и до восьми утра следующего дня, а также с шести утра 27-го числа до восьми часов 30-го августа данный участок будет закрыт для движения транспорта. Кроме того, вышеназванную улицу и территории, прилегающие к парку, освободят от припаркованных автомобилей с 20-ти часов 24-го августа до самого окончания мероприятия. Стоянку транспорта для участников ивента организуют по четной стороне Береговой с шести утра 25-го числа.

В рамках форума выступят различные творческие коллективы города, оркестр Краснодарского высшего военного училища имени генерала Штеменко. Кроме того, пришедшим продемонстрируют военную технику, экипировку и продукцию предприятий военно-промышленного комплекса. На всякий случай для тех, кто впечатлится увиденным, там организуют мобильный агитационный пункт отбора на военную службу по контракту.

Кстати, в Краснодаре началось голосование за выделенную полосу на Ставропольской. Жители могут высказаться за или против нововведения.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардвижение
0
1