Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 19.03.2023 12:14

В Краснодаре на улице мужчина с ружьём просил приятеля не бояться смерти

Как стало известно 19 марта, вечером неизвестный мужчина с ружьём в руках перепугал жителей дома на улице Восточно-Кругликовская разговорами о необходимости не бояться смерти.


- В пятницу вечером у нас возле подъезда какой-то мужчина стоял с огромным ружьём, разговаривая с двумя другими парнями, - обратилась в редакцию жительница дома №77 по улице Восточно-Кругликовская. - Муж говорит, что на страйкбольное ружьё оно не похоже. Скорее всего, настоящее. Многие жильцы видели их и испугались. Полицию мы вызывать не стали. Мужчины стояли долго у подъезда.


Мама девушки столкнулась с мужчинами лично.

- Позже пришла перепуганная мама, - говорит краснодарка. – Когда она проходила мимо мужчин, а иной возможности у неё попасть домой не было, то услышала, как мужчина с ружьём произнёс фразу: «Ты не должен бояться умереть!». Мама сильно испугалась, забоялась выходить гулять во двор с собакой. Мужчины стояли достаточно долго.

Жители дома №77 уже давно с настороженностью относятся к различным ЧП. В августе прошлого года соседи пытались спасти от убийства мужем 70-летнюю женщину, но безуспешно. 74-летний пенсионер с особой жестокостью зарезал ножом свою супругу.

Его отправили в СИЗО на время следствия.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодарружьевосточно-кругляковскаясмертьподъездчп
1
1