Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 23.02.2021 19:50

В Краснодаре на улице Солнечной произошел прорыв канализации

В Краснодаре 22 февраля на улице Солнечной и бульваре произошел прорыв канализации. На месте происшествия образовалось «озеро» из нечистот. Об этом в соцсетях сообщают местные жители.

Стоит отметить, что подобная ситуация здесь повторяется регулярно уже несколько месяцев. Жители недовольны, что мэрия просто «передает информацию» в «Краснодар Водоканал», который по словам администрации должен в течении суток решить проблему и прочистить канализацию. 

В мэрии города отреагировали оперативно 23 февраля, сообщив, что снова передали информацию в ООО «Краснодар Водоканал». Дежурная бригада в течение суток выполнит работы по прочистке канализации.

Также городская администрация напомнила телефон, по которому можно самостоятельно оставить заявку при возникновении подобных ситуаций: 8 (800) 200-36-46.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что произошел прорыв канализации в районе парка Галицкого. А 21 января появилась информация, что из-за разлившихся канализационных стоков могут перекрыть трамвайную линию.

Галина Осипенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарканализацияСолнечная
1
0