Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 02.12.2020 12:13

В Краснодаре произошла массовая авария

Утро 2 декабря в Краснодаре выдалось удачным не для всех: в краевом центре произошло массовое ДТП. Об этом сообщили в УМВД России по Краснодару.

Это произошло на Суворовском мосту. В результате нарушения правил дорожного движения одним из водителей, столкнулись сразу три автомобиля.

В 08:40 водитель за рулем легковой машины ТагАЗ, ехал по улице Суворова со стороны Ленина в сторону Ставропольской. Он не предоставил преимущество в движении и врезался в «Датсун». От удара ее развернуло, и «Датсун» влетел в «Лифан». А сам виновник наехал на клумбу.

К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Сотрудники ДПС вынесли постановление за невыполнение ПДД водителю ТагАЗа. Ему грозит административное наказание – штраф тысяча рублей.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о другой массовой аварии, с участием автобусов. В результате ДТП пострадал один из водителей и его пассажир, они были госпитализированы в больницу. А днем 1 декабря два человека пострадали в аварии с двумя школьными автобусами на Кубани.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПаварияполиция
0
0