Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 14.06.2022 19:03

В Краснодаре пройдут ретро-скачки

На краснодарском ипподроме 18 июня состоятся скачки в стиле ретро. Посетители услышат классическую музыку и смогут попытать удачу в тотализаторе.

Дизайнер Майя Трофимова поможет подобрать ретро-шляпку для женщин и девочек. Также можно будет приобрести сувениры, украшения, ароматы для дома и вкусные сладости.

Для маленьких гостей будут работать аниматоры и конный прокат. Для взрослых - ресторан на свежем воздухе. Кроме того будут доступны различные фотозоны для любителей красивых кадров. Мероприятие стартует в 10:00, детям до 6 лет - вход бесплатный.

- Каждый сможет окунуться в эпоху прошлого, прочувствовать невероятную атмосферу прошедших десятилетий. Еще со времен истории высшее общество и не только посещали скачки, что являлось главным развлечением того времени, - сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе ипподрома. - Именитые люди приходили на ипподром не только с целью полюбоваться на скачки, но и похвастаться перед окружающими новыми нарядами или очередными спутниками, обсудить новости.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
скачкиретроипподром
0
1