Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 28.12.2021 11:40

В Краснодаре рабочие побили старушку во время работ по благоустройству двора

Инцидент произошел 27 декабря на улице Трудовой Славы между 52-й и 70-й школами.

В Телеграм-канале «Телетайп Краснодара» накануне появилось видео, снятое жительницей Краснодара, на котором происходит какая-то вакханалия. А если точнее, то двое рабочих, занимающихся благоустройством двора, поливают отборным матом автора кадров и пенсионерку, с которыми у них возник конфликт, а старушку еще и бьют.


Как оказалось, двое неизвестных пилили ветки на деревьях акации. Бабушка, следящая за озеленением палисадника, попросила незнакомцев не бросать туда чурбаки, а заодно показать порубочный билет на проведение работ. На что последовала неадекватная реакция - один из здоровяков натянул пенсионерке шапку на глаза и несколько раз ударил по голове. Тут же вмешались прохожие - семейная пара - но досталось и неравнодушному горожанину. Его повалили на пол и повредили заступнику руку - теперь у того перелом со смещением.

В пресс-службе УМВД по Краснодару рассказали, что на основании поступивших заявлений - к правоохранителям обратились все участники драки - проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений гражданам. Стражам порядка предстоит разобраться во всех обстоятельствах этой дикости.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Краснодаре при взрыве газового баллона пострадали четыре человека.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дракаКраснодарУМВД
0
0