Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 06.12.2022 17:48

В Краснодаре развернут новогоднюю ярмарку с аттракционами и киосками

Как стало известно 6 декабря, в Краснодаре на Главной городской площади в предпоследнюю субботу декабря заработает новогодняя ярмарка, где горожане смогут прокатиться на аттракционах, опустошить свой кошелек в сувенирных лавках и перекусить в уличных кофейнях. 

Посетить ее можно будет с 24 декабря до 8 января ежедневно с 10.00 до 23.00.

Отмечается, что на ярмарке будут реализовывать продовольственные товары, сувениры, подарки. 

Кроме того неподалеку от театра драмы будут функционировать 18 аттракционов для малышей и подростков, а также для любителей экстремальных развлечений всех возрастов. 

Территорию украсят в новогодней тематике: подсветка, композиция из светящихся шаров, инсталляции, рождественский фотозоны, светодиодные гирлянды, ретро-лампочки.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодара" рассказывал о ёлочных базарах где можно будет приобрести ели, сосны и пихты. 

Также накануне мэрия краевой столицы опубликовала карту, где горожане смогут закупиться безопасной пиротехникой перед Новым годом. Всего на карте отмечено 54 легальные торговые точки с фейерверками. И что удобно, они все располагаются в разных частях города - поселок Березовый, станица Елизаветинская, улица Тургенева, улица Западный обход, Крылатая улица, проспект Чекистов, улица Российская, улица Александра Покрышкина и другие.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарамэрияглавная площадьаттракционыярмаркановый годподарки
1
0