Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.12.2020 09:40

В Краснодаре столкнулись KIA и такси, погиб 14-летний подросток

5 декабря в Краснодаре произошла жесткая авария, в результате которой есть погибшие и пострадавшие. Это случилось около шести часов вечера, на улице Новороссийской.

Согласно предварительной информации, 36-летний мужчина за рулем KIA ехал по Новороссийской со стороны улицы Лизы Чайкиной в сторону улицы Симферопольской. Он совершал разворот, но нарушил очередность проезда автомобилей, в результате чего произошло столкновение. KIA врезалась в двигавшуюся со встречного направления со стороны улицы Симферопольской в сторону Лизы Чайкиной «Ладу Ларгус». Это оказался автомобиль службы такси, который перевозил пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодарскому краю, в результате аварии погиб пассажир KIA, 14-летний подросток. А пассажирка такси была доставлена в больницу – у нее переломаны обе ноги. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сообщается, что по внешним признакам виновник аварии был в трезвом состоянии.

Напомним, ранее стало известно, что полицейский устроил страшное ДТП на Кубани. А 3 декабря автобус со школьниками попал в аварию, есть пострадавшие.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АварияДТПКраснодарпострадавшиесмертьтакси
0
0