Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2022 11:22

В Краснодаре устранили аварию, из-за которой часть Карасунского округа осталась без воды

В Краснодаре 17 сентября коммунальным службам удалось устранить аварию, из-за которой часть Карасунского округа осталась без холодного водоснабжения. Подача воды в дома горожан возобновлена.

Аварийное отключение холодного водоснабжения на четырех улицах произошло еще 16 сентября.

- В результате скрытой утечки холодного водоснабжения по адресу улица Фадеева, 417, была отключена подача холодного водоснабжения по улицам Фадеева, Лавочкина, Бершанской и 1 Мая. Выставлены автомобили с технической водой по адресам: улицы Лавочкина, 13/1, 1 Мая, 75/1, - сообщает ЕДДС Краснодара.

Аварийно-восстановительные работы завершили утром 17 сентября, вода в домах горожан появилась.

Напомним, коммунальная авария в результате которой четыре улицы в Карасунском внутригородском округе остались без воды, произошла утром 16 сентября. Для краснодарцев подогнали машины с технической водой. О сроках устранения аварии не сообщалось.



Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал о том, что в Комсомольском микрорайоне Краснодара с 26 сентября по 2 октября по причине замены трубопровода без горячей воды останутся порядка 150 тысяч жителей. Специалисты запланировали замену старого участка магистрали на улице 1-й проезд Заречный. Замену труб осенью, а не летом, объяснили тем, что только недавно выявили старый участок магистрали.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКарасунский округотключение водыкоммунальная авария
0
0