Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.10.2020 12:25

В Краснодаре в пострадавший от пожара дом в Музыкальном начали заселять жильцов

14 октября в администрации Краснодара рассказали о том, что хозяев квартир в пострадавшем от крупного пожара доме по улице Российской постепенно начинают заселять.

Сегодня в свои жилплощади смогут вернуться жители из подъездов № 2 и № 3 литера «А» по улице Евгении Жигуленко, 2, а также подъезда № 1 литера «В» по улице Российской, 267/6. Остальные квартиры будут готовы к заселению до 16 октября. Собственников из десяти подъездов будут пускать в отремонтированное жилье поэтапно.

А пока в многоэтажном доме продолжаются восстановительные работы. Специалисты уже заканчивают монтаж сгоревшей крыши, сейчас монтируют водосточную систему кровли по внутреннему периметру, устанавливают козырьки.

Квартиры, уже готовые к заселению, проверяют вместе с собственниками, специальные комиссии принимают замечания. Все вопросы по поводу заселения можно задать по телефону «горячей линии»: +7 (989) 827-19-90.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что погорельцы получили более десяти миллионов рублей компенсации. Ну а тем, кто проживал на последнем этаже, приобретут квартиры за счет застройщика в этом же районе.

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпожарРоссийскаяМузыкальныйвозгораниепогорельцы
0
0