Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.02.2022 12:44

В Краснодаре в салоне сотовой связи пенсионерке продали дорогую зарядку вместо помощи

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратился житель поселка Российского Денис Кумбаев, он рассказал историю о том, как в одном из салонов сотовой связи обманули его маму.

Инцидент произошел в салоне связи по улице 40 лет Победы, 75.

«В салон сотовой связи обратилась моя мама с просьбой о помощи. У нее сел телефон и она попросила продавцов немного зарядить его, чтобы она смогла связаться с родственником и сказать о месте своего нахождения. На что они ей ответили, что у них сейчас все розетки заняты и стали предлагать купить внешний аккумулятор (Powerbank) за несколько тысяч и зарядное устройство ценой 1100 рублей. Потом уже мама заметила, что розетки оказывается свободны и отказалась от покупки Powerbank. В итоге моя мама купила только зарядку, ей сделали небольшую скидку, и она заплатила 990 рублей. Она попросила поставить сразу же телефон заряжаться, но заметила, что продавец не сделал этого, пока она полностью не произвела оплату», - поделился Денис Кумбаев.

Расстроенная пенсионерка рассказала историю своему сыну, когда оказалась дома.


«Ей вместо помощи продали дорогое зарядное устройство. Мы вернулись обратно в магазин, я потребовал произвести возврат средств и зарядки. Продавцы не соглашались на возврат денег, но по закону потребителя в итоге им пришлось это сделать», - рассказал мужчина.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал о том, что конфликт перерос в унылую техасскую резню бензопилой на Кубани.

Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
Краснодаробщество
0
1