Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.03.2022 15:42

В Краснодаре задержана автоледи, которая сбила 11-летнюю девочку

В Краснодаре на улице Байбакова женщина сбила 11-летнюю школьницу и уехала с места ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Происшествие случилось 22 марта в ЖК «Московский» на улице Байбакова. Женщина за рулём автомобиля марки Hyundai Santa Fe не заметила девочку, перебегающую дорогу, и сбила её, затем донесла школьницу до ступенек подъезда и бросила там. Женщина не стала оказывать никакую помощь ребенку, а объяснила, что больше ей не чем помочь и уехала. В больнице у девочки медики диагностировали переломы со смещением, в настоящее время ей требуется операция.

Полицейские установили личность женщины, ей оказалась 46-летняя жительница Краснодара. По словам женщины, девочка выбежала на проезжую часть. В полицию она после происшествия решила не сообщать. С женщиной общаются правоохранительные органы. По факту ДТП проводится административное расследование. 

Ранее в материалах: строительство лечебно-диагностического корпуса детской краевой больницы в Краснодаре находится на завершающей стадии.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал "Блокнот Краснодар".

Виктория Дубовая


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТП
0
1