Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 16.02.2021 12:07

В Краснодаре запретят стоянку транспорта в промзоне

В Краснодаре с 9 марта в районе пересечения улицы Тихорецкой и проезда четвёртого Тихорецкого запретят стоянку и остановку транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе кубанской столицы 16 февраля.

Дорожные знаки, запрещающие стоянку и остановку, расположат по четной стороне улицы Тихорецкой и по проезду четвёртому Тихорецкому в районе их пересечения. Ограничение будет действовать с 9 марта.

Как сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, знаки установят для того, чтобы автомобили не оставляли на проезжей части. Оставленные на дороге машины создают помехи и могут стать причиной дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что в Краснодаре ограничат движение на улице Энгельса. Здесь со 2 марта до конца лета будут проходить работы по замене участка коллектора. На улице Чапаева тоже будут менять коллектор. Здесь ремонтные работы начнутся 1 марта и предположительно займут два месяца. А на улице Воровского с 18 февраля запретят стоянку и остановку машин, чтобы облегчить проезд. 


Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодардвижениеавтомобилидороги
0
0