Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 30.12.2021 08:27

В краснодарское кафе примут на работу «обнимателя» с зарплатой в 72 тысячи

Сотрудник должен быть общительным, доброжелательным и отзывчивым.

На доске «Авито» вновь интригующее объявление о вакансии. Если недавно там искали контролеров QR-кодов, что весьма ново, то теперь работодатель разыскивает еще более необычного специалиста - обнимателя в кафе на Восточно-Кругликовской. Точнее, специалистов - в заведение с 29 декабря набирают юношей и девушек, чтобы каждый посетитель этого места получить моральную поддержку и теплоту.

- Наше кафе - это место, где люди могут расслабиться, забыть о работе и суете, попить вкусного горячего чаю и просто пообщаться в непринужденной обстановке, - говорится в тексте объявления.

объявление.jpg

Условия, при этом, обещают, просто потрясающие: неполный рабочий день, работу в две смены, выплату заработной платы каждые две недели, штатное питание, дружный коллектив и оплату проезда. Опыт, к слову, не требуется, а платить готовы от 72 тысяч рублей.

Сотрудник должен быть общительным, доброжелательным и отзывчивым. А в его обязанности входит выслушать посетителя, поддержать морально, а также теплыми дружескими объятиями и быть готовым дать клиенту определенный совет.

Напомним, ранее мы сообщали, что кубанец с психическим расстройством погиб под колесами краснодарской электрички.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
объявлениевакансииКраснодарАвиторабота
0
0