Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 18.10.2023 10:43

В Краснодарском крае ФСБ разыскивает банду сутенёров-насильников

Как стало известно 18 октября, сотрудники ФСБ и представители других правоохранительных органов разыскивают группу мужчин, причастных к организации занятия проституцией. Подозреваемые силой склоняли девушек к оказанию интимных услуг на территории Краснодара.

 

Сообщается, что группа мужчин в возрасте от 32 до 44 лет подыскивали девушек, чаще иногородних, селили их на съемной квартире и, применяя физическую силу, склоняли к оказанию платных интимных услуг.

Клиентов для этого бизнеса злоумышленники находили в интернете. До назначенных мест девушек доставляли на автомобиле. Также фигуранты организовывали предоставление услуг сексуального характера в помещениях бань и саун Краснодара. Полученными деньгами сообщники распоряжались по своему усмотрению.

Подозреваемых разыскивают на территории Краснодара, Анапы и Крымска силами сотрудников Центра по противодействию экстремизму краевого главка во взаимодействии с СУ СКР по краю, Росгвардией, при оперативном сопровождении ОРЧ СБ и регионального управления ФСБ России.

Как долго орудовала преступная группа, сколько девушек пострадали от рук сутенеров, при этом, не уточняется. 


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в краевой столице возбудили уголовное дело против владельца ночного клуба и 14 его подельников за участие в криминальном сообществе и организацию занятия проституцией.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарфсбзанятие проституциейсутенерырозыскскросгвардия
0
0