Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 30.09.2022 09:33

В краснодарском приюте для бездомных животных проведут День волонтера

Как стало известно 30 сентября, в это воскресенье в краснодарском приюте для бездомных животных «Краснодог» пройдет День волонтера, в рамках которого неравнодушные жители города смогут не только пообщаться лично с каждым воспитанником, но и совершить небольшую прогулку.

Приют для бездомных животных «Краснодог», расположенный на улице Куйбышева дом 2, откроет свои двери в это воскресенье 2 октября с 11 часов утра до 2 часов дня для всех желающих. Предварительная запись для посещения не требуется.

В ходе визита краснодарцам предстоит прогуляться с обитателями приюта и обучить их элементарным навыкам общения, ведь хвостики, которые поселились в этом месте долгое время были лишены человеческой ласки и заботы.

«Краснодог» отмечает, что необходимо иметь с собой сменную одежду, чтобы не запачкать «добрые вещи».

- Убедительно просим деток оставить дома. В качестве подарков можно захватить сухой корм, ошейники малого и среднего размера, поводки, - отмечают в приюте.

Ранее, журналисты "Блокнот Краснодара" посетили приют для бездомных животных "Краснодог", где не только пообщались с сотрудниками благотворительной организации, но и познакомились поближе с его обитателями. 



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараприюткраснодогволонтербездомные животные
2
0