Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.02.2022 11:44

В кубанской станице ротвейлер загрыз насмерть собственную хозяйку

Ужасающий инцидент произошел вечером 29 января.

В минувшую субботу в станице Новолабинской Краснодарского края произошла трагедия - агрессивный пес породы ротвейлер лишил жизни собственную хозяйку. В настоящее время территориальным следственным отделом СКР по региону проводится доследственная проверка по факту гибели 55-летней женщины, сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, все произошло вечером, когда хозяйка вышла во двор покормить собственного пса. Кобель внезапно напал на бедняжку и загрыз ее насмерть - укусы повредили жизненно-важные органы. В это время в доме находился ее сын, но он уверяет, что не слышал криков и лая. А когда спохватился матери и вышел на улицу - было уже поздно. Прибывшие медики лишь констатировали время кончины станичницы.

Известно, что ротвейлер и ранее проявлял агрессию к своей хозяйке и даже кусал ее, но на предложения избавиться от опасного животного та отвечала отказом из жалости к четвероногому. В настоящее время его уже ликвидировали. А следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки, разумеется, будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее мы сообщали, что чудесное спасение застрявшей между железными прутьями забора собаки сняли на видео в Темрюке.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
собакасмертьСКРКраснодарский край
0
2