Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2021 13:52

В Новороссийске суд арестовал гастарбайтера за попытку зарезать сына бывшей сожительницы

35-летний Некрузшох из Таджикистана нанес подростку пять ударов ножом.

Вечером 10-го октября в Новороссийске разыгралась настоящая кровавая драма, которая, благо, закончилась относительно хорошо. 35-летний гастарбайтер пришел к бывшей сожительнице и в ходе конфликта стал наносить женщине удары. За нее вступился старший 16-летний сын, за что получил от иностранца пять ударов ножом. Подросток чудом выжил, а преступник уже арестован.

Как передает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, все случилось в квартире дома по улице Дзержинского. Местная жительница Юлия вернулась домой с работы и принялась хлопотать по хозяйству, когда к ней завалился нетрезвый 35-летний гражданин Таджикистана. Во время ссоры он ударил свою бывшую сожительницу, с которой у него есть общий ребенок. Услышав крики, за мать решил вступиться ее 16-летний сын - он попытался выгнать обвиняемого из квартиры. В ответ на это гость нанес подростку не менее пяти ударов ножом в область шеи, головы и грудной клетки. Убить мальчика гастарбайтер не смог только потому, что тот смог убежать в подъезд и ему была вовремя оказана необходимая медицинская помощь.

Выяснилось, что иностранец Некрузшох, имеющий вид на жительство, ранее состоял в романтических отношениях с матерью потерпевшего. Они познакомились на сайте знакомств и все было хорошо до поры до времени. Но вскоре мигрант стал проявлять агрессию и они расстались. Правда заделать ребеночка все же успели - в настоящее время женщина воспитывает двухлетнюю малышку, ставшую плодом их любви. К слову, все трое ее детей - от разных отцов. Когда младшей исполнилось четыре месяца, Некрузшоха выдворили из страны, но не так давно он сумел вернуться в Новороссийск. И стал угрожать экс-сожительнице, что отберет у нее дочь. Собственно, именно это и стало причиной конфликта, во время которого произошла поножовщина.

Видео: телеканал РЕН ТВ

Кроме того, на несостоявшегося убийцу уже писали заявление о нападении на другого подростка - 15-летнего сына другой его бывшей, с которой они продолжают поддерживать только интимную связь. Следователи полагают, что подобных отношений у абьюзера-ловеласа было гораздо больше и другие женщины тоже могли пострадать от его действий. В настоящее время эта версия проверяется. А пока Некрузшох арестован на два месяца в рамках уголовного дела, возбужденного за попытку убийства.

Напомним, ранее мы сообщали, что на Кубани дело о смерти 16-летней украинки и ее недоношенной дочери, которую, по предварительным данным, она сама и убила, набирает обороты - высока вероятность, что девочка забеременела в результате изнасилования.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоСКРНовороссийск
0
5