Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.11.2020 15:50

В Сочи разыскивают женщину, которая разделась сама и сняла всю одежду с ребенка прямо на улице

16 ноября в социальных сетях появилась видеозапись с, мягко говоря, странным поведением женщины с ребенком в Сочи. Очевидцы сняли ее в тот момент, когда она, на глазах у прохожих, сняла с себя всю одежду, а затем раздела и ребенка. После этого женщина выкинула все в мусорные контейнеры. Это произошло в переулке Строительном.

Как утверждает автор видеозаписи, при этом, возможно неадекватная мать приговаривала ребенку, чтобы он ничего не боялся. При этом на улице уже начинало темнеть, а температура воздуха – падать. После этого она взяла малыша и ушла с ним в неизвестном направлении.

Очевидцы предполагают, что женщина может иметь какие-то проблемы с психикой и не понимать, что делает. На видеозапись уже отреагировали правоохранительные органы. Полиция пытается найти странную мать.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал об инциденте, который произошел на улице Стасова. Женщина с молотком напала на мальчика, а затем потащила его в неизвестном направлении. Ребенка отбили прохожие. Было заведено уголовное дело. Глава Краснодара заявил, что на мальчика напала бывшая завкафедрой педиатрии Медакадемии.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньСочинеадекватное поведениеребенок
0
0