Краснодар Четверг, 25 апреля
Экономика, 14.02.2017 14:18

В станице Павловская власти края хотят построить крупную кондитерскую фабрику

Муниципалитет разработал несколько крупных проектов  по строительству предприятий на территории Павловского района.

Представят амбициозные бизнес-планы на крупном инвестиционном форуме «Сочи-2017», который пройдет 27-28 февраля. Так одним из проектов стало строительство крупной кондитерской фабрики на территории станицы Павловская. Ожидается, что в год предприятие будет выпускать 150 тонн продукции, из которых 60 тонн – торты и пирожные, 50 тонн – кексы и рулеты,  40 тонн – печенье и вафли.

Помимо кондитерской фабрики муниципалитет разработал проекты завода по производству металлоконструкций, по предварительным расчетам, его реализация оценивается в 100 миллионов рублей, и комплекса придорожного сервиса. В состав последнего будут входить: СТО, автомойка, шиномонтаж, гостиница, кафе и пр. и разместится он вдоль трассы М-4 «Дон». Стоимость данного проекта составляет 51 миллион рублей.

Как сообщает сайт администрации Краснодара, на инвестфоруме наряду с вышеупомянутыми проектами планируется презентовать проект специальных очистных сооружений для сточных вод, на воплощение которого требуется 173 миллиона рублей. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Форум в Сочиинвестфорум в Сочи
0
0