Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 28.12.2017 09:59

В течение пяти часов проводился обыск в офисе баскетбольного «Локомотива-Кубань»

В офисе ПБК "Локомотив-Кубань" провели обыск.

Проверка длилась более пяти часов. При этом сотрудники офиса не покидали рабочие помещения до позднего вечера. Причиной проведения обыска стала оперативная информация, полученная правоохранителями. Факт проверки подтвердил президент клуба Андрей Ведищев.

- В клубе действительно была проведена проверка на основании некой оперативной информации, полученной правоохранительными органами. Причиной стало взаимодействие с одним из контрагентов, к деятельности самого клуба нет никаких претензий. Мы оказываем помощь следственным органам, предоставляем все необходимые документы и данные, - рассказал он.

Ведищев также отметил, что о возбуждении уголовных дел или дел об административных правонарушениях, связанных с деятельностью сотрудников или самого клуба, речи не идет. Информация о том, что кто-то из сотрудников, включая самого Ведищева, находится в розыске, по словам президента, не является достоверной.

- На работе клуба это никак не отразится, мы функционируем в штатном режиме,- цитируют Ведищева «Известия».

Напомним, "Блокнот Краснодар" писал, что президент "Локомотив-Кубань" рассказал о баснословных заработках баскетболистов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Локомотив-Кубань
0
0