Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 05.11.2023 13:28

В Юбилейном микрорайоне Краснодара нашли тела трёх подростков

К 5 ноября стало известно, что в Юбилейном микрорайоне Краснодара скончались трое подростков в возрасте 16 и 17 лет. По предварительным данным, их могли погубить наркотики.


Тела трёх подростков обнаружили в домах на проспекте Чекистов и улице 70-летия Октября. Они были друзьями. На место вызвали правоохранителей. 

Информацию о гибели мальчиков подтвердили в СУ СКР по Краснодарскому краю. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. При погибших нашли приборы для курения и другие предметы для употребления наркотических веществ.

Сейчас на месте работают криминалисты. Следователи допрашивают родственников скончавшихся подростков. Точную причину смерти несовершеннолетних установят с помощью судмедэкспертизы.

Жители Краснодара шокированы случившимся.

- Какой ужас! Скорая помощь стояла у нашего подъезда, потом вынесли под простыней тело. Прямо под моим окном всё это было, - рассказала в тг местная жительница.

- Трое сразу, это ЧП.

- Совсем ещё мальчики – 16, 17 лет!

- Уроки в школах проводить нужно тематические, классные часы. Приглашать инспекторов по делам несовершеннолетних. Показывать фильмы, объяснять последствия. Работать надо с детьми.

Ранее в Краснодарском крае осудили мужчину за смертельное ДТП с участием его 5-летнего пасынка. 



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараюбилейный микрорайонподросткинаркотики
1
0