Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2020 18:10

«Весь поселок лишили спорта», - краснодарцы жалуются на засыпанный черноземом стадион

Пока в Краснодаре идет активная пропаганда здорового образа жизни, жители поселка Белозерный Прикубанского округа остались без спорта совсем. Их лишили занятий на стадионе. 28 июля жительница поселка Наталья рассказала о ситуации редакции «Блокнот Краснодар», в надежде, что общественная огласка поможет обратить внимание властей на их проблему.

Наталья признается, что обратиться за помощью к СМИ ее вынудила сложившаяся обстановка.

- У нас есть единственная школа, открывшая свои двери в далеком 1974 году. В этой школе есть стадион, на котором занимались спортом не только учащиеся,  но все жители поселка. Год назад стадион засыпали черноземом. В результате чего весь поселок лишился места занятий спортом, - рассказывает Наталья.

Это далеко не первый случай, когда жителей Краснодара лишают возможности поддерживать здоровый образ жизни. Ранее в редакцию уже обращались горожане, которые были возмущены тем ,что велотрек в их районе хотят переоборудовать под жилье. Об этом обратившиеся узнали только после обнародования Генерального плана города.

А в Приморско-Ахтарске на месте набережной устроили строительную площадку в самый разгар курортного сезона. Отдыхающие вынуждены пробираться к морю через «окопы». 

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодаробращение в редакциюпоселок Белозерныйстадионжителижалоба
0
0