Вице-мэром Краснодара единогласно назначили Кирилла Мавриди
![Вице-мэром Краснодара единогласно назначили Кирилла Мавриди Вице-мэром Краснодара единогласно назначили Кирилла Мавриди](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/32d/1n52j5qs1a26it3mfb0jnv7wdkfzt5c6/3714A252_9DCC_496A_808B_708C125F29C3.jpeg)
Читайте также:
- В Краснодаре задержали двух жителей, вымогавших деньги у гея (27.10.2021 17:17)
- Мужики не танцуют: руководитель Кубанского казачьего хора счел танцы неугодными Богу (27.10.2021 18:00)
- В Новороссийске мужчина задержан за убийство сучкорубом сожительницы и ее отца (27.10.2021 16:15)
Замом мэра Краснодара назначили Кирилла Мавриди, на заседании городской Думы его единогласно поддержали.
На этом же заседании Мавриди и представил Виктор Тушев, который занимает пост начальника управления кадровой политики и муниципальной службы. Пресс-служба мэрии отмечает, что депутаты единогласно поддержали кандидатуру нового вице-мэра. 42-летний Мавриди займёт пост в управлении инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, управление закупок.
В своём багаже новый заместитель главы города имеет учёную степень кандидата экономических наук, и диплом КубГТУ по направлению «Бухгалтерский учёт и аудит». Уже будучи юным, в 2001 году, он занимал должность государственного налогового инспектора по Туапсинскому району. Около пятнадцати лет (до 2018 года) он работал на разных должностях в мэрии того же Туапсинского района. Он отвечал за реализацию нацпроектов и инвестиционное развитие муниципалитета, а также за всё касательно экономической и финансовой деятельности.
Два года (2016-2018 гг) занимал должность зама главы Туапсинского района. Год находился на посту замминистра курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани (2018-2018 гг). В 2019 году получил кресло первого заместителя руководителя департамента строительства края.
Ранее депутаты от Краснодарского края, принимающие законы в Госдуме заблокировали изменения в закон «О ветеранах» в части установления участникам Великой Отечественной войны мер социальной поддержки в виде освобождения их от оплаты жилых помещений и коммунальных услуг.
Никита Зинцов
Новости на Блoкнoт-Краснодар