Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.03.2023 08:06

Внучка убила бабушку ударом в лицо в Краснодарском крае

В Каневском районе Краснодарского края местная жительница убила свою бабушку за которой ухаживала. Об этом стало известно 7 марта.


Известно, что девушка два года присматривала и помогала по хозяйству своей 76-летней бабушке. Пожилая женщина уже потеряла способность ходить и была практически лежачей. В какой-то момент на бытовой почве между ними произошел конфликт. После словесной перепалки девушка, перестав совладать собой, ударила пенсионерку кулаков в лицо несколько раз и ушла по своим делам.

Вернувшись домой, она обнаружила, что ее бабушка мертва. Удары, нанесенные ранее, оказались смертельными. Из-за перелома носа пенсионерка не смогла дышать и задохнулась.

Девушка сильно пожалела о содеянном, но время уже не вернуть. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы. Дело находится на контроле районной прокуратуры.

Напомним, в Кущёвском районе пропал молодой человек с татуировкой «За вас». Близкие беспокоятся, что он мог стать жертвой преступления. А неизвестные в это время раскидали по Краснодару сосиски, чтобы отравить бездомных собак.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
преступление и наказаниеПроисшествие в Краснодарском краеуголовное дело
1
1