Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2020 12:40

Волгоградцы и москвичи оказались вежливее жителей Краснодара

В июле независимое исследовательское агентство Zoom Market провело очередной социологический опрос. Специалисты узнали, в каком городе живут самые вежливые люди. Краснодар оказался в данном рейтинге.

Для того, чтобы узнать, насколько в городе вежливые люди и сформировать рейтинг, агентство Zoom Market вышло на улицы городов и задало респондентам четыре вопроса. Интервьюеры узнавали у респондентов всегда ли они уважительно и тактично общаются с людьми, дают ли возможность собеседнику высказать свою точку зрения, часто ли перебивают своего оппонента во время беседы и, конечно же, могут ли вообще назвать себя вежливым человеком.

Подобный опрос специалисты исследовательского агентства провели в 20 городах России. Всего было опрошено 2400 человек.

Краснодар оказался не в лидерах. Кубанская столица заняла 18 место, опередив только Ростов-на-Дону и Воронеж. Самые вежливые люди, по данным опроса, проживают Нижнем Новгороде. На втором месте Новосибирск. Третью сточку занимает Томск. Волгоградцы оказались на девятом месте, а москвичи - на 17.

рейтинг.jpg

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что, по данным исследования Zoom Market, жители краевой столицы меньше всех страдают аллергией.

Также в начале июля были подведены итоги голосования РПЛ за лучший стадион. Болельщики и фанаты футбола победу отдали стадиону «Краснодар», который построил Галицкий для своей команды.

А тем временем Краснодарский край поднялся на семь позиций в инвестиционном рейтинге.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаррейтингвежливость
0
0